Войти

Термобелье на мальчика рост 86-92. Не дорого.

Мама мальчика (14 лет) Москва

добрый день! новое на заказ рассматриваете?

0
25.09.2012

А какое? Какой фирмы и цены какие?

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В наличии есть синтетическое (LE, США)

Joha на заказ, комбинезоном от 1500р

0
25.09.2012

Поищу б/у подешевле. Спасибо.

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

синтетика новая 1000р

0
26.09.2012

Нееее, совсем всю синтетику не хочу. Спасибо.

0
26.09.2012
Новосибирск

могу предложить от фирмы апрель нам маловато

600р плюс пересылка 200 р

0
30.09.2012

А какой состав?

0
30.09.2012
Новосибирск

полиэстер вроде, внутри мягонький

0
30.09.2012

Хотелось бы что нибудь натуральное. Спасибо.

0
30.09.2012
Куплю зимнюю куртку б/у Reima tec рост 86+, на мальчика

Похожие записи