Девочки,вяжу вот такое болеро,не получаются рукава,может кто вязал и знает как их вязать,помогите пожалуйста,буду очень благодарна вам!помогите пожалуйста,а то совсем руки опускаются,как то от проймы можно?или отдельно?


Девочки,вяжу вот такое болеро,не получаются рукава,может кто вязал и знает как их вязать,помогите пожалуйста,буду очень благодарна вам!помогите пожалуйста,а то совсем руки опускаются,как то от проймы можно?или отдельно?

