Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Хмельницкий

SOS!!!

Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
Водичка+уксус тряпицу смочить и подмышки, пах, ручки - локтевой сгиб, под коленкой, лобик. Знаю ставят клизму с прохладной водой некоторые мамочки... Сама так не делала. Спиртом тоже - никогда. Вместо уксуса и водички можно капустные листы прикладывать, если старая капуста зпвалялась. А что со скорой почему нельзя вызвать? Ввздоравливайте!
0
16.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Хмельницкий
Спасибо большое!Еще один ребенок не скем оставить

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Хмельницкий

Моєму помог только укол анальгина и демедрола

0
16.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Хмельницкий
укололи уже,ждем.Спасибо!
0
16.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рузаевка

Можно липовый цвет заварить, помогает сбить температуру. Можно растереть спиртом. Это из безопасных средств. А так есть еще Нимулид (суспензия), парацетамол детский. 

0
16.06.2014
Помогайте!

Похожие записи