Уже несколько недель выбираю машинку для дочки на годик. Закопалась...Кто тоже выбирал или особенно у кого есть такие модели, напишите, пожалуйста!!!
Мои критерии:
- спинка (что бы дочка могла машину перед собой везти)
- поворачивающийся руль
- ящиком под сиденьем
- развлекалки всякие (кнопочки, гудок, мелодии)
- цена 2-3 т.р.
Присмотрела вот такие:
1. Fisher Price


В этих машинках смущает что руль не круглой формы и кажется, что сиденье широкое. И за такую цену меньше развлекалок чем у Kiddieland.
Но красивые очень))
2. Kiddieland

Нравится что много всего что можно покрутить, сигнал на руле не пищалка.
И на некоторых фото вижу подножку, в описании про нее не написано...
