День третий "садичный"......
был вчера, но написать не успела)))
В первый день мы остались в садике на часик, все прошло хорошо, во второй я решила что можно оставить и на пару часиков, но когда позвонила воспитательнице в 10 утра, та сказала что все отлично и я решила оставить Софика до 12. После второго садичного дня Соня мне сказала, что завтра останется спать в садике с детками, ну думаю хорошо, посмотрим как все пройдет. С воспитательницей договорилась, что в 12 дня мы с ней созвонимся и решим или она останется спать в садике или я ее заберу. Короче в 12 дня я с "трепетом" звоню воспитательнице узнать как дела, и забирать ли Соню, она мне говорит что Соня уже СПИТ! 
Я спрашиваю "как?"
она мне и отвечает, что спросила ее "Сонечка ты будешь спать", на что Соник сказала "да" отвернулась к стеночке ....................и уснула!!!!
А я то переживаю как она без меня заснет, а оказывается очень хорошо!!! Поэтому сегодня мы снова пошли на целый день и наверное уже окончательно))))
С утра конечно иногда ей не хочется вставать, я ее спрашиваю "тогда не пойдем в садик?" на что она оживленно начинает говорить "пойду-пойду в садик" и быстренько собираться)))
ИТОГ: сегодня уже идет четвертый "садичный день" и можно сказать, что адаптация прошла успешно, к режиму привыкает, истерик после садика нет, рассказывает мне как прошел день, чем занимались, что кушали, на вопрос "пойдем еще в садик?" отвечает всегда "да".
Клёво!))Ну умничка какая!!!)) Чтобы так и дальше было,ттт)))