Нашли уреаплазму.... Откуда что берется??? непонятно....
Блииин, теперь вся в расстроенных чувствах, не хочу лечится антибиотиками, что делать? что делать???
Завтра к своему врачу на прием....
Самое интересное, что до беременности сдавала анализы на всякие бяки, и ничего... НИЧЕГО не нашли, даже хламидии, которые я лечила 2 года назад....
..... пусть будет так что не надо лечить