Ванечка в выходные жаловался на правое ушко, вчера посетили ЛОРа, катаральный (или какой он там) отит правого ушка на фоне насморка. Прописал на 7дней:
Цедекс (АБ) 4мл 1р/д, Нормабакт(Линекс) 1р/д, Зиртек по 10кап. 1р/д
Анауран по 4кап 4р/д
Виброцил 3р/д, через 10-15мин Изофра 2р/д
Ушки лечим, в носик капаем, а вот антибиотик меня настораживает, не даю.