Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность

Мы пошли

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

оооо наши поздравленияниче ниче скоро надоест ползать сразу вставать будет, вон мой падает, скользко всё равно встает и идет))))

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Спасибо)) У меня чувство, что нам никогда не надоест ползать) Это в 5 раз быстрее, чем ходить. Он ползает со скоротью света, под обеими руками машинки маленькие, и получается как на роликах) Будем ждать, когда ходьба будет приносить столько же удовольствия 

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

ему же это намного интереснее будет, как это ходить что это своими ножками))))))сам дошел радости как говорится полные штаны будут))))

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

ну да, сейчас уже полные штаны (радости)) после того, как пройдет до цели. Ликует, хохочет и вообще всячески выражает свой восторг)

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

мой босиком любит или в носках. сандали снимает...а вы как собираетесь приучать к обуви????

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Мы и босиком топаем и в сандаликах. В сандалях немножко непривычно, т.к. подошва мешает пока) Обувь не снимает, если не жмет нигде и не трет.

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

 молодцы)

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Спасибо)

0
11.01.2013
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

Прими поздравления! Мой пошел 12.12.12. Восторгу было....

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Спасибо! =) Наш трусишка, боялся сам ходить раньше, сразу приседал, сейчас стал увереннее в своих силах

0
16.01.2013
Тошнота и рвота во время еды Дефицит масы тела

Похожие записи