Д.д подскажите пожалуйста считается ли за первый день цикла гистероскопия с РВД??Гистероскопия была на 10 день цикла,с этого же дня начала принемать ОК регулон.
Д.д подскажите пожалуйста считается ли за первый день цикла гистероскопия с РВД??Гистероскопия была на 10 день цикла,с этого же дня начала принемать ОК регулон.