Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Ищу одну книгу!!!!!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У меня есть все 13 томов. Только в электронном варианте. В печатном уже год как не видела в продаже.

0
29.07.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ну в электронном виде я читать не могу, глазки болят, лучше распечатаю, а вот мне интересна сама книжка, что бы на полочке стояла рядком одинаковым каждый том.....

0
29.07.2008
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, а подскажите, где скачать 13 томов в электронном варианте. или может на почту мне скините, если не трудно? 
0
19.06.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
извините, сейчас в отпуске, доступа к книгам нет. если еще нужно будет, напишите в личку после 20 августа, я вам или ссылку дам, или на почту кину.
0
30.07.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Надо-надо очень очень, попробую не забыть что после 20го
0
01.08.2011
Ахтунг, аллергия.... Банки для маринования!

Похожие записи