Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
КАк вы относитесь к закалке?
Вот и весь вопрос - как на ваш взглад, это нужно или во вред ребенку, и какие способы заклки вы используете (если используете)?
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
мы с рождения плаваем, обливаем ножки, гуляем в любую погоду , кроме дождя ногами, а не в коляске
0
27.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
И как часто болеете?
0
27.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
может раз за зиму .. и то чаще все же это не простуда а инфекция - оба ходят в садик . И то дня два-три - и ребенок нормальный ..
дома они постоянно босиком ,
0
27.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Закаливаемся с рождения! Как это может быть во вред то, если все делать грамотно и постепенно?
Сын ни разу еще не болел ттт
0
27.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Ну вы герои - молодцы, что не болеете!!!!
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
согласна по поводу здорового образа жизни - гуляем в любую погоду ножками ( коляску позабыли в год ), едим нормальную пищу ( в смысле безо всяких колбас-сосисок-конфет живем:-)) ), ну вот, правда купаемся в прохладной воде, ходим босиком. ну и не кутаемся. болеем, да. за все время раза три-четыре переболели. но по два-три дня. ТТТ
0
27.11.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Никак:))Искусственные методы-очень сомнительны.И работают только пока их делаешь.И истощают иммунную систему.Просто здоровый образ жизни-лучшая закалка:))Много гулять на свежем воздухе,не переутепляться,активно заниматься спортом на том же свежем воздухе-лучшая закалка:)Так и живем:)Не болеем:))
0
27.11.2011
Ответить