Умирает мой лучший друг,
умирает у меня на руках.
Я смотрю на него - и вдруг
приотрылись его глаза,
он взглянул на меня любя,
а в глазах прочиталась грусть.
Я люблю тебя! прошептала я,
ненавижу Бога - пусть.
Как он мог отнять у меня того,
кого так сильно люблю?
Может ненавижу зря???
изменил он жизнь мою...
В последний раз взглянешь опять....
и тебя заберут облака.
Как страшно друзей терять
даже если друг - просто собака!!!
Посвящено моему первому псу - Норду, написано мной более 12 лет назад. Я была уверена, что весь тот ужас, который был со мной, когда он уходил, неповториться никогда. Но сейчас я опять скорбю.
Атос, ты тоже останешься в моем сердце! Спи спокойно! Я очень люблю тебя! 17.05.2012