Зачем в мыло класть глицерин? И еще пару вопросов: если формочка из твердого пластика токак из нее мыло вынуть? Можно ли добавить отвар из трав?
Зачем в мыло класть глицерин? И еще пару вопросов: если формочка из твердого пластика токак из нее мыло вынуть? Можно ли добавить отвар из трав?