Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Луганск

Температура

Мама мальчика (14 лет) Кыштым
а врача не вызывали?
0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

К врачу ходили, толку ноль.

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Ничего с температурой не делают??? Типа нормально это???

0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Ставьте свечи Лаферобион. Поставили, без толку.

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

а другой врач? Скорая? Или что там еще?

0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Скорая при такой тем-ре не выезжает.

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

удивительно как-то. а другого врача попросить?

0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

у нас врача нет своего, мы к двум ходили. Вот в понедельник еще пойдем и в стационаре еще лечащему скажем. Спасибо за участие)

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

Надо мочу сдать, чтобы убедиться, что ничего страшного. У нас такая же история была, 3 дня темп. небольшая без признаков простуды, врач сказала - хотите - мочу сдайте. Меня сами ноги понесли..... Результат: лейкоциты в моче, сейчас воспаление мочеиспускательного канала лечим........Такое дело запускать нежелательно. А вообще нефролог нам сказал, что повышение темп. незначительные у детей до года - норма. Выздоравливайте!!!

0
27.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Спасибо)

0
27.05.2012
Игрухи Неврология. Продолжение.

Похожие записи