Уже неделю каждый вечер у нас температура 37,5-37,6. Уже не знаю, что делать((( Зубов и рядом нет, от вируса свечи ставила, что это такое, понятия не имею.((
Мама мальчика (14 лет)
Кыштым
Ничего с температурой не делают??? Типа нормально это???
0
26.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Луганск
Ставьте свечи Лаферобион. Поставили, без толку.
0
26.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кыштым
а другой врач? Скорая? Или что там еще?
0
26.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Луганск
Скорая при такой тем-ре не выезжает.
0
26.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тамбов
Надо мочу сдать, чтобы убедиться, что ничего страшного. У нас такая же история была, 3 дня темп. небольшая без признаков простуды, врач сказала - хотите - мочу сдайте. Меня сами ноги понесли..... Результат: лейкоциты в моче, сейчас воспаление мочеиспускательного канала лечим........Такое дело запускать нежелательно. А вообще нефролог нам сказал, что повышение темп. незначительные у детей до года - норма. Выздоравливайте!!!
0
27.05.2012
Ответить