Всем огромное спасибо за поддержку,мы держимся.Даша лежит в больнице( в инфекционке),узи вчера сделали.результатов пока не сказали.будем ждать новостей.
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Привет ей огромный. Мы все здесь за нее очень переживаем и очень ждем ее к нам. Пусть все у вас будет хорошо.
0
08.11.2009
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Здоровья и удачи!!!! пусть всё будет хорошо! Дашульке большой привет!!!! Держим кулачки!!!пусть поскорее они с малышом возвращаются к нам! Вам тоже сил побольше и здоровья!!!
0
07.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Мы за нее очень переживаем!Большой ей привет!Господи!Пусть все будет хорошо!Очень ждем ее обратно в наши ряды!
0
07.11.2009
Ответить