Войти

Пишет муж:

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Привет ей огромный. Мы все здесь за нее очень переживаем и очень ждем ее к нам. Пусть все у вас будет хорошо.image

0
08.11.2009
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)

Здоровья и удачи!!!! пусть всё будет хорошо! Дашульке большой привет!!!! Держим кулачки!!!пусть поскорее они с малышом возвращаются к нам! Вам тоже сил побольше и здоровья!!!

0
07.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Мы за нее очень переживаем!Большой ей привет!Господи!Пусть все будет хорошо!Очень ждем ее обратно в наши ряды!

0
07.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

image

0
07.11.2009
эх... вернулась.

Похожие записи