давно сдещь не была,вот решила зайти!!
у нас кашель уже 3 недели чем лечить уде не знаю,посоветуйте девчонки.............я уже не знаю(((((что и давать??????????
Вот какие мы сйчас:)))

давно сдещь не была,вот решила зайти!!
у нас кашель уже 3 недели чем лечить уде не знаю,посоветуйте девчонки.............я уже не знаю(((((что и давать??????????
Вот какие мы сйчас:)))

Я знаю народные средства. Потому что они всегда помогали. До антибиотика дошло только один раз. Так вот, что мы пьем и делаем когда кашель. Чай подорожника, таблетки мукалтина (они на травах) мед. Парим ноги. Натираем ноги и грудь мазью Доктор Мом, ну или просто скипидаром. Или горчицу сухую на ночь в носки. Витамин С не перестаем пить даже когда здоровые. Ставим горчичники. Вот. Мож чего и забыла. ААаа добавлю, еще сосательные конфеты от кашля даю, чтоб горло смегчалась слюной, и не закашливался.
Эреспал, Линкас от кашля. Салин в носик. Народные методы которыми я пользуюсь: редька с медом, медовые лепешки на грудь на ночь, горчица, горчишники но с ними осторожно, липовый, ромашковый чай с медом, в носик можно еще каланхое закапывать.
Точьно еще редьку с медом забыла упомянуть. А горчичники я покупаю детские. Но все равно каждую минуту смотрю когда начинает кожа краснеть. За то хороший прогрев.
Да,вы появляетесь набегами.А уже такие большие.
Если так долго кашель,так может к врачу?
а врач вас слушал мы вот тоже сипели кашляли месяц, сейчас все переросло в мощную инфекцию. Вот 4 дня темп 39((( Лечимся теперь уж.
сироп эреспал (утром и вечером) + сироп корня солодки (3 раза в день).
Если не может откашляться то Пертуссин, нам очень помог.