Войти
Мама двоих (5 месяцев, 14 лет) Йокогама

для Лены....

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

прелесть какая!!!!!!!!наконец-то твои работы))как я люблю твои творения))))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Спасибо Ленусь, знаешь пока были выходные получилось что то сделать за пару часов. 

0
07.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ну и это много))))))клево!!

0
07.12.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Какая хорошенькая.Натусик ты просто умничка

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Спасибо Оль, мне повезло просто , пока на Гуаме были магазин скрапа нашли , а там я эту бумажку прикупила, вот и альбомчик по быстренькому сотворила. 

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Красиво
0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Спасибо Натуль. Надеюсь Лене понравилрсь, она то уже профессионала по скрапу. 

0
07.12.2012
Меняюсь. Любимой подружке Оле.....