В Японии нет зефира, я его всегда привозила из дома. Вот теперь сама научилась его делать... Но.. Вот странность, кушать его перестала( там459 грамм сахара) не всегда получается идеальным, но когда его делаю, получаю огромное удовольствие.



В Японии нет зефира, я его всегда привозила из дома. Вот теперь сама научилась его делать... Но.. Вот странность, кушать его перестала( там459 грамм сахара) не всегда получается идеальным, но когда его делаю, получаю огромное удовольствие.



Наташа, аж слюнями давлюсь)) поделись рецептом, пожалуйста! Надеюсь у нас все инградиенты найдутся тут.
Галя там в основном нужен агар агар в Японии он плохой. Делаю и всегда рискую. Дам тебе Жкнин рецепт, если что то не получится- пиши- помогу