Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 9 неделя Покачи

встала на учёт!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

молодчинка! что врач сказала?

0
12.09.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Покачи

Она была такая довольная постоянно говорила что я молодец. Назначила йодомарин и фолиевую кислоту. Я уже здала анализы и прошла всех врачей кроме окулиста, у нас оказывается надо талон к окулисту брать, бесит дурдом какойто сегодня довали 4 толона, а я в 8часов пятая была.

вобщем облом.

0
12.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

))) ну здорово!

с окулистом ужасть какой, как прям к зубному)))

ой, мне на след неделе видимо, тоже все это предстоит! бррр))

0
12.09.2008
седьмая неделя! заболела

Похожие записи