девчонки, наконец я вчера встала на учёт, сегодня сдала анализы и ходила по врачам остался окулист. На узи записалась 17.10.2008 пойду.
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Покачи
Она была такая довольная постоянно говорила что я молодец. Назначила йодомарин и фолиевую кислоту. Я уже здала анализы и прошла всех врачей кроме окулиста, у нас оказывается надо талон к окулисту брать, бесит дурдом какойто сегодня довали 4 толона, а я в 8часов пятая была.
вобщем облом.
0
12.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
))) ну здорово!
с окулистом ужасть какой, как прям к зубному)))
ой, мне на след неделе видимо, тоже все это предстоит! бррр))
0
12.09.2008
Ответить