Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

SOS! Не спим ночью!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

У нас так началось с 8 месяцев, сейчас убрали борт и получается тройная кровать. Я пеняю на зубы

0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да мы тоже на зубы думаем и постоянно к себе перекладываем, но вот как только он оказывается в нашей постели, сразу все норм и зубы- не зубы... Спит как сурок)))

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы ромашкой спасались, когда малышка плохо спала. Еще можно глицина 1/2 таблеточки перед сном дать.

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ООО! Точно, глицин! И как я сама не додумалась! Спб огромное!

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
На здоровье!
0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас такая же проблема, с мужем просто сходим по-тихоньку с ума

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я купила чай Hipp с липовым цветом и мелисой... даю по немного на ночь... Вроде чуть-чуть лучше, а может и самовнушение))))

0
17.10.2012
По врачам...

Похожие записи