Уже вторую ночь Ева засыпает без укачиваний и ношения на руках. Просто кладу ее на кровать и сама рядом ложусь. Глажу ее по спинке, животику и колыбельную пою. Она так засыпает. Красота! :)
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
я не могу прочитать мои сообщения, а там твой номер телефона(((( Мы завтра будем в Филадельфии в 2 часа дня. Где мы можем встретиться? или позвони на телефон 724-836-2262
0
21.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лос-Анджелес
Эх, когда и на нашей улице будет праздник? =))) У нас без сиси никакого сна, и если мама хоть чуточку шевельнется, то все, пиши пропало =))))
0
20.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
Поздравляю! Моя тоже уже так недели две спит. Только она еще кушает, а ей в это время песенки пою. Сразу как то легче стало, неправдали?
0
20.01.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Чарльстон
Это же просто красота,молодец Евочка.ТТТ,чтоб не сглазить.
0
21.01.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
ооо завидую!!!!!!! Неужели и у меня наступит это))))))
0
21.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
о, я вас и не узнала)))) красота! Моя прынцесса сейчас с папой уснула с пальцем во рту))))
0
20.01.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Леверкузен
Boje! Kogda sie u nas sluchitsya....
0
25.01.2009
Ответить