Войти
Мама двоих (20 лет, 1 год) Сергиев Посад

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

и я пропустила((( Позор мне и выговор!))
Натуль)) от души тебя поздравляю!!
А в 40  - ведь жизнь только начинается)) и цифра  - нормальная) Я как-то по этому поводу как-то не комплексую))
Так что! от души тебе желаю оставаться такой же оптимисткой!!! Деффчонкой))  не только в душе)), а вообще!!!
Пусть детки радуют, мужчинки балуют)) (можно, чтобы и не свои)))
Будь счастлива и здорова, моя хорошая!!!!!
обнимаю, чмоки-чмоки))

0
28.03.2012
Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад

Блин Ленок так о тебе речь и не шла!!!!!!!!!! Знаю, что такое Рамазанчик!:))))

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

А почему, интересно, мне вчера оповещение не пришло???

Поздравляю, Нат, тебя задним числом и желаю обрести настоящее женское счастье (хотя оно у тебя уже имеется) и здоровья!! 

ps Не совсем поняла, кого ты удаляешь... Кто не поздравил? 

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

мне тоже не пришло(((ББ филонит...

0
28.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва

Наташ, плюнь на возраст))) да грустно, но тебе столько лет, на сколько ты сама себя ощущаешь в душе. А ты деффчонка еще та) все 25 лет)) это самое главное!!!! С днем рождения!

0
28.03.2012
Вопрос про творожок. Вернулась!

Похожие записи