14 лет

Не могу остановиться!

Молодец!!! А меня почему то не тянет на покупки, даже не знаю почему(. Может потому что все и так уже есть)) вот только ползунки надо бы закупить, но это и после родов успеется сбегать.
31.03.2010
Ох...я тоже не могу остановиться. Вот вчера купила еще 2 песочника 62 размера, боди с длинным рукавом и ползунки высокие. Ты сколько чего брать планируешь?
31.03.2010
Я думаю пока остановлюсь в одеждой, во всяком случае можно потом всегда до магазина доехать с колясочкой прогуляться. А то боюсь не сносит всё. Вчера ходили  покупать комплект  в кроватку, там балдахин, подушка,одеяло,постельное бельё и борта,теперь где то в середине апреля пойдём за кроваткой, ну а там остануться мелочи. Хочу всё зараннее купить, а то с каждым днём ходить всё трудней, я много лишнего набрала.
01.04.2010
ох..это так прелестно..но у меня тоже родня очень суеверная...единственное видимо что я смогу купить до рождения малыша это кроватку со всеми принадлежностями.. А когда я хожу по магазинчикам..я поступаю так..во первых все денежки которые мне неимоверно хочется потратить на покупочки для малыша сейчас я бегу и прямиком ложу их в банк..а тетя в банке мне их больше не отдает:))) еще стараюсь не брать с собой деньги..когда гуляю беру денежку на попить..на чуть чуть что то захотелось..и на всякий случай на проезд...вдруг далеко забреду, а сил до дома идти не будет:))
31.03.2010
всё такое замечательное!!! мне вот тоже охота, но пока не разрешают (родня суеверная)
31.03.2010
Да  на меня тоже ругаются, я в тихую. Думаю через месяцок будет тяжеловато ходить, сейчас то как черепаха. А потом ведь и постирать и погладить всё надо будет, а мне спокойней когда я всё сама.
31.03.2010
Какие ползуночки хорошенькие! А где такие покупали? А на распашонки даже смотреть не могу...У вас хоть с завязочками...Я как вспомню - оденешь эту распашонку, а через 3 минуты всё наружу вылезло...Я сейчас бодики покупаю.
31.03.2010
Я распашонку так для пробы купила, сама их не любила раньше. На сколько я помню он очень быстро из них вырос.
31.03.2010
Вот и правильно.. это позитивные эмоции:_))) Я вот то же думаю, надо будет скоро пойти, походить по магазинам, да купить кое какие вещички, а то свекровь уже мне всякие доисторические одеяла, матрасики и ползунки 20летней давности достает.. .я конечно отказываться не буду, но положу все благополучно в шкаф и забуду. Это же мой первый ребенок, пока есьт возможность не хочется на нем экономить!
31.03.2010
Почти в точку))))) моё вязание,не судите строго