Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Лондон

Я все еще здесь )

Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

.. а тест по англ яз и жизни в великобритании (Life in the UK Test) здали уже?

(это обязательно) стоит £35 .. без него сеттлемент не дадут..

0
05.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

А где его сдавать ?

0
05.07.2009
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

в ближайшем центре по сдаче этого теста.. но сначала книгу нужно купить, все прочитать, и потом на компьютере на вопросы отвечать, дается 45 минут на ответы.. я сдала с первого раза с перепугу скорее всего.. хотя взрыв мозга уже был близок..:) на самом деле сдавать можно столько сколько угодно..все данные сразу отправляются в хоум оффисе, все пересдачи и тд.. Вот ссылочка, где более подробно все написано ссылка

0
05.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Спасибо большое ) будем этим осенью заниматься ) хотели в хоум офис идти позже все узнавать все равно..

0
05.07.2009
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

... ой, там такие очередя и нужно заранее записываться и то уже с подготовленными документами, а дозвониться вообще нереально.. я помню 3 дня им звонили .. честно.. потом кто-то трубку поднял, назначили время в конце концов.. а вообще вся информация у них на сайте выложена.. тест заранее нужно сдавать за 2-3 недели до назначенной встречи в хоум оффис, так как документ о сдаче теста они отправляют по почте соотвественно, чтобы пришло к ним нужно заранее тест сдать.. из нас 10 сдали только 2 человека,, я и китаянка.. остальным на пересдачу.. так что советую не тянуть.. я например гоотовилась все лето прошлое так как на ГВ, дикая утсталось.. в 5 утра читала, так как все на англ все сложные слова запоминала и днем не сосредоточиться..:) Но все прошло удачно..для меня.. :) чего и вам желаю..Забыла еще, нужно собрать около 20 писем из разных организаций в течении 2х лет совместного проживания, которые приходили на ваш адрес и имя (от докторов например) и желательно счет в банке иметь совместный.. вообщем в той ссылке что я дала, все подробно написано..

0
05.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Какие вы красивые!!!!!!!!

Надеюсь скоро ваши проблемы с домом разрешатся и вы сможете жить вашей семьёй. Удачи вам!!!!!

0
29.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

какие красавицы!

0
28.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Спасибо) Вы тоже уже большие такие! Не болейте )

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Хорошие!!! :)

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

прекрасная фотка)

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Вы как два солнышка!!!!

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Ой,красотки какие...

0
28.06.2009
Застукали когда рвала обои )) Сбежавшие невесты )

Похожие записи