Привет тем кто меня еще помнит! Дела , дела были... переезжаем мы к папе наконец то. Точнее переехали, виза у меня гостевая все еще пока поэтому 90 дней за один визит, в ноябре будем на сеттлмент подавать.
Живем в доме с родителями, ужасно если честно... хоть дом и большой и родителей не вижу но все равно напрягает... быстрее бы уже тут с работой все решилось и переехали к себе....
Изза кризиса ремон затянулся и конкретно......а жить в беспределе не хочу тем более с вездеползающим ребенком.
В августе на опреацию уже на грудь, жду недождусь))
Настене между тем 8,5 мес. Большая уже совсем, ползает, садится, сидит, встает, шагает за ручки держась.... Ест все вроде бы ) Зарегестрировали ее десь в больнице уже и поставили прививки. Весит правда сколько не знаю точно (10кг с копейками) , рост 76 )
