На ней только слип. Щас в лондоне , тут не особо тепло, на улице около 19 а дома сквозняк.
ааааа!! нам в москве в подгузнике жарко, поэтому и возник такой вопрос!!
ой 19 - как холодно!! тут 27-30!!
какие же все таки целеустремленные и бесстрашниые эти малыши!!!!!!!моя тоже залесть залезет а слеззать не умеет вот и караулишь ее,чтоб не свалилась.вы каког числа родились?
аааа....
страшно, эт ж ещё одно место где можно шлёпнуться.
Но Настенька умничка
Вот вот.... она успевает залезть уть ли не на самый верх как ттолько я на пару секунд отойду и не хзакрою дверь на лесницу, у меня сразу душа в пятки... слезать то не умеет
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!! классно так получаентся!
Да уж, я уже не рада что научилась т,к. чуть где дверь открытой оставл сразу туда и на верх... а у меня это как ночной кошмар ( вседа боюсь что с лесенки свалится). А перегородки фиг поставишь т.к. у родителей щас временно *(