13 лет

Полночное бла-бла-бла(печально-страдальное , последний звонок) и много много фоток.

вот уж ЧУДО голубоглазое! Зайки такие)) Я тоже хочу много деток, но это так сложно . или это поначалу сложно..)Слушай, а как ты завершать будешь ГВ? я уже этого момента боюсь
02.06.2011
Самый "тяжелый" это 1 ребенок дальше все уже по накатанной ) , а труднее всего решиться на 2-го)). А ГВ мы завершаем не правильно , Экстренно (просто нет друго-го выхода после работы на дачу не наездишься , что бы покормить) но малой вроде и неплохо переносит отсутствие груди (по крайней мере моя мама , то есть бабушка так говорит) А тебе еще об этом думать рано ,наслаждайтесь (мне очень этого не хватает и чувство вины заело),  даже  ВОЗ в своих исследованиях подтвердила , что кормить лучше до 2-2,5 лет, так как до только к этому времени окончательно формируется ЖКТ.
03.06.2011
ооо, я до года планировала, потом завершать потиху...
03.06.2011
Фотки прелесть. А у меня свекровь просит малого в августе к ней привести (я то же работаю),а мне что то боязно как он будет без меня,мою маму он каждый день видет.А свекров один раз каждые 3 месяца,для него они мне кажется пока чужие,вот сижу  в раздумьях стоит ли малыша так травмировать.
01.06.2011
Небольшой фото-отчет за месяц минувший. Подарок на 9 лет)