Войти
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 5 месяцевЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Зимние наряды

Элеонора
Евангелина, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 1 месяц Москва

Господи,Лиза чудо!!а на фотке в коляске вообще слов нет!

в итоге все время проходите в депардо)))белый,конечно супер не практично...покрасуетесь пару раз))))я тоже в итоге опять депардо купила ,но в этот раз слитник,чисто для горок,и еще два помимо него у нас...один явно лишний,его случайно купили в Сочи в конце зимы в прошлом году...сейчас украсила его сама меховой опушкой и он прям вообще шикарным стал...жалко продавать...поэтому будет три....А куома у нас в этом году тоже чисто черная,чтоб подо все и варежки черные взяла,а то замучалась в том году розовые стирать

0
30.10.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 5 месяцевЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))) Она в коляске очень забавная. Около 10 месяцев ей на этой фотке, только что проснулась и радуется))))

Да, насчет белого - правда: так, выйти куда-нибудь пройтись, но не на активную прогулку.
Ну, а у вас будет кому носить наряды, если что))) Так что ничего не лишнее))
Насчет варежек согласна - тоже черные будут либо не особо маркие. Есть черные непромокайки, но вот Лизе в них неудобно, как мне кажется... Поэтому буду присматривать что-то другое на смену.
0
31.10.2015
Лиля
Диана, 13 лет 5 месяцевАлина, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

Клево! Только под белый комплект может что то яркое купить,шапку шарф и варежки например) только не думаю что вы в нем часто гонять будете хихи)) у нас ленне комплект, у него розовые штаны- для сада жалко, прикупила черный полукомбез к нему и все ) хотела конечно еще слитный бы взять, в садик неудобно говорят их, со мной только гулять нет смысла думаю брать...

0
30.10.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 5 месяцевЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Так вот и я о том насчет белого)) Я же сразу внимание на цвет обратила. Чисто выйти пройтись спокойно, как принцесса, или на санках))) Лишние шапки, варежки нам не нужны, честно говоря: у нас есть, но под этот комплект вижу только белые аксессуары)) Обувь брала такую, чтобы и под первый, и под второй подходила.
А слитник мы последний раз носили в год)) Не люблю я их: на большого ребёнка это действительно неудобно, и не только в саду. Моё мнение.

0
30.10.2015
Ольга
Надюшка, 13 лет 4 месяца Москва

Первый, конечно, совсем непрактичный( у нас был белый комбез, когда были в коляске только. второй очень симпатичный - оч много слышала про эту фирму) расскажешь потом впечатления) у тебя Лиза не особо мерзлявая ведь?

0
31.10.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 5 месяцевЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Вот да... Непрактичный. Не знаю, зачем мама купила, со мной как-то особо не советовалась, да и я что могла сказать в то время, когда ребенок был маленький совсем. В общем, он мне нравится, нежный такой, мягкий, но чисто выйти куда-нибудь покрасоваться)) Мы ж не принцессы, которым не разрешают лазить везде и шлепать по лужам (есть такие, кстати, нашего возраста). Так что этот костюм не будет в постоянной носке.

Лиза да, не особо мерзлявая. В ДпД, надеюсь, и не замерзнет)) Он теплый, и в то же время не вспотеет. Могут у неё ноги подзамерзнуть, даже в Куоме, но я носок надеваю на колготы - тогда всё ок.
0
31.10.2015

Круто. И тот, и тот замечательный набор!

0
31.10.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 5 месяцевЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))) Но вот белый точно не для постоянной носки.

0
31.10.2015
Елена
Тёма, 13 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 4 месяца Москва

Крутые!

0
30.10.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 5 месяцевЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Дааа)) Сама бы такие носила)))

0
30.10.2015
Так вот лечимся Хотелось бы найти компанию

Похожие записи