Вначале, все-таки, стоило написать, что не стоит открывать без показаний и до определенного возраста 😄 а то мало-ли, щас отпаривать пойдут
GV GK, доктор рекомендует отпаривать при сложных синехиях. И что плохого в отпаривании, в принципе?
Юлия Sonnце, абсолютно ничего, если это нужно🙌 просто знаю и слышала некоторых и их советы что-то там делать с членом ребенка, с самого рождения😵💫 "а то потом оперировать придется"
А с какого возраста это все выявляется? Я что то вообще не в теме этого всего, не знала, что все так сложно
Арина С, ну, как бы к 5-7 годам головка должна открыться, в смысле должна открываться свободно, но это не у всех случается: у кого-то в подростковом возрасте только. Поэтому время от времени надо заглядывать к хирургу или урологу))