Мама двоих (9 лет, 2 года)
Москва
Лиза вышла погулять
Не-не, вчера тоже выходила, но эта была небольшая пешая прогулка, без захода на площадки. А сегодня уже качалась на качелях. Конечно, я её раскачивала, поскольку напрягать пресс пока сильно нельзя. Жалуется, что ничего ей пока не позволено: ни качели, ни кольца, ни лазание... Но в целом, довольна, сегодня уже намного лучше.
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Выздоравливай, девчуленька, набирайся сил! А силовыми нагрузками можно заняться потом, постепенно наращивая.
0
24.06.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Mama_Kenga, спасибо)) Да всё пройдёт скоро - и не вспомнит😊 А когда от наркоза отходила, лежала и говорила мне: "Мама, я, наверное, не захочу рожать детей, потому что это больно"😁 Я подтвердила, что в любом случае больно (она знает и о ЕР, и о КС), но такова наша судьба женская, и что она передумает и выдержит всё, если захочет.
0
24.06.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Юлия Sonnце, раньше я тоже была борцом, а теперь терпеть боль - ни-ни, я уже не хочу быть героем, ценю покой и комфорт.
Видимо, всему свое время, и наши дети пройдут время напряженной борьбы, а потом сделают выбор, будут ли почивать на лаврах, или пойдут дальше.
0
24.06.2022
Ответить