7 июня Симуше исполнилось 2 годика. Праздновали в деревне, на свежем воздухе. Тематика дня рождения - "в мире животных". Территорию решила украсить шарами в виде животных и насекомых, все детское меню тоже соответствовало теме: салат в виде ежика, бутербродики с божьими коровками, булочки-поросята:) Детишкам показывали кукольный спектакль "Заюшкина избушка". Я все волновалась, что Симе будет не интересно, но он смотрел не отрываясь, и даже сказал свое фирменное "аптя" (опять). Это для меня, конечно, высшая награда:))) Когда готовилась к спектаклю, думала, если скажет "аптя", значит все труды не напрасно:) К слову, последние три ночи перед праздником ложилась спать в 3 ночи, возилась с декорациями (как всегда, все в последний момент), готовила...
Для взрослых тоже были конкурсы: составили смешную поздравительную телеграмму, написали письма в будущее, угадывали вес именинника. Жалею, что не сфоткались всей компанией, времени бы побольше.
А вот и наши подарки:
- горка;
- песочница;
- игрушечный камаз;
- детский столик со стульчиком;
- машинка-развивалка;
- говорящий плакат с животными;
- набор "Школа 7-ми гномов";
- одежка.
С днем рождения, Симушка!
Для взрослых тоже были конкурсы: составили смешную поздравительную телеграмму, написали письма в будущее, угадывали вес именинника. Жалею, что не сфоткались всей компанией, времени бы побольше.
А вот и наши подарки:
- горка;
- песочница;
- игрушечный камаз;
- детский столик со стульчиком;
- машинка-развивалка;
- говорящий плакат с животными;
- набор "Школа 7-ми гномов";
- одежка.
С днем рождения, Симушка!








