Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Ангарск
Я валяюсь под столом!!! Замечательно! Особенно про папину лысину!!)))))   image
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а мне больше всего про "не какал 2 дня", у нас это злободневно!
0
15.02.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Ангарск
Спокойных вам какушек!
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
аааа ржач image
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лобня
Да я помню Маша выкладывала когда мы беременные были))) смеялись)))
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

отпад!!!!!!!!! :-DDDDDD

я так давно не смеялась)))))))))))

0
15.02.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Хееееееееееее!!!!!!ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.02.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Симферополь
Смех, предпоследнее вообще отпад)))
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
последнее просто супер=)
0
15.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Ивацевичи
супер!!!!слезы от смеха текут
0
15.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Ивацевичи
супер!!!!слезы от смеха текут
0
15.02.2011
микролакс куплю!

Похожие записи