после обхода завалилось к нам в палату куча студентов, которые до этого были в родовой и смотрели на девушку со схватками)) на каждую беременную дали по 2 студента и давай они нам животы мерить и расспрашивать о течении беременности, составили анамнез, будут по нам писать то ли курсовые то ли какие то отчетные работы)) весело короче, хорошо хоть на сами роды их не пускают, просто дают данные о ребенке.
а потом еще женщина зарядку с нами проводила, так смешно, когда стали приседания делать-поняла что вот вот коленки подломятся и упаду))) все атрофировалось тут от лежания на кровати с прошлой среды
Ждемс короче опять до среды..не хочет моя шейка раскрываться и укорачиваться..
