Войти
жду мальчика, 42 неделя Кинель

Студентики)))

Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
Прикольно, а я первого рожала при полном аншлаге!!! Студентов было человек 10, при чем я их заметила в последний момент, когда уже родила)))))
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кинель
ну в родовую они у нас тоже ходили чел 10)) там девочка одна со схватками лежала-они ее поддерживали)) меня кто смотрел девчонки сказали в среду придут ко мне на роды тож, только я сомневаюсь что меня в среду стимулировать все таки начнут(((((((.....
0
04.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
А че, с ними весело))) Меня даже зашивала студентка :-0
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кинель
офигeть))довeрили вeдь eщe)
0
04.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
Я бы не доверила, но меня ни кто не спрашивал((( Мне даже укол не сделали обезбаливающий- сказали шейка должна быть и так не чувствительная!!!! Ага, себе бы зашили- а я бы посмотрела какая она не чувствительная.image
0
04.10.2010
я-растение... нaконeц то!

Похожие записи