Просидела сегодня в ЖК под дверью 2 часа! Отдала результаты из КВД. И тооолько расслабилась, как врач - раз и кучу направлений опять к специалистам! Я чуть не заматерилась!
- К терапевту, повторно...,- и подсовывает мне.
- Я два раза была уже! - пипец какой-то!
- Значит третий раз! В приказе (там каком-то) написано три посещения.
А почему не 10??? Повторно надо опять к лору, к офтальмологу, к стоматологу... Это что за хрень такая!!! Я ей говорю:
- Не надо было в первый раз ходить...
- Это почему?
- Да потому что сейчас бы сразу и сходила.
Она прям видно разозлилась, хотя человек спокойный. А я - вообще рвала и метала! Такое ощущение, что не на пользу пошла реформа здравоохранению... Не знаю кому как, но у меня нет времени и желания сидеть по 2-3 часа под дверью у этих самых "специалистов".