Девчонки! Кто там рожал, что с собой все таки из гигиены нужно? Срок 35 недель,но, кажись все раньше будет.. А бегать по магазам некому. Со старшими ничего наоборот нельзя было,да и рожала я их во втором,про который все знала. А щас с этими переделками в Семашко ничего непонятно..