Лежу, ною.. Мужа только что отправила в командировку. Че то так страшно стало,что одна. Главное, при нем держусь, а только автобус отьехал как слезы брызнут! Представляю как это со стороны выглядит- идет бегемот в платье и заливается слезами горючими))