Девочки привет. Вчера я с Мелашей пошла к неврологу без коляски - поликлиника в двух шагах, но и этих двух шагов нам хватило и в итоге у нас насморк. Девочка моя видимо ночью сопелек нахваталась и вырвало ее ими 2 раза, я плакала от страха,жалости к ней и своей безответственности, к слову она спокойно на меня смотрела и никаких капризов. Она даже покушала за ночь один раз всего, вместо трех обычных. Температуры нет, поэтому врач на дом не придет, а снова выходить на улицу я боюсь усугубить ситуацию. Я пытаюсь отсосать сопельки аспиратором, но они не выходят. Что делать и чем лечить?промывать?что капать?
мы тоже отривин беби используем, все получается. говорят, он один из самых удобных.
0
16.03.2012
Ответить
ну у нас редко сопельки.видимо когда забивается просто канал.а болеть мы не болели ни разу
0
16.03.2012
Ответить
мы тоже пока Слава Богу не болели, пользовались соплеотсосом 2 раза только, при чем один раз когда малыш в ванночке случайно водички хлебнул.
0
16.03.2012
Ответить
аквамарис капайте. И отсасывайте аспиратором или клизмочкой.
0
16.03.2012
Ответить
мы долго мучались с аспиратором,но всё же по старинке клизмочкой намного лучше.
0
16.03.2012
Ответить
нам лор сказала,что у многих деток зимой сопли,если нет темп,то ничего страшного,просто почаще прочищайте носик аквамарис и аспиратор.
0
16.03.2012
Ответить
аналогично.проснулись сегодня с соплями,от предыдущий ещё толком не прошли.посылаю мужа за протарголом,будем лечить им,потому как аквамарис с аспиратором толком не помогают:-(((
0
16.03.2012
Ответить
какпаю физраствор и отсасываю, потом капли от насморка
0
16.03.2012
Ответить