Закупка открыта - ноябрь 2011г.
Привет всем! Меня зовут Елена, можно на ты.
Предлагаю закупку не дорогой женской молодежной одежды.

ОРГ - 15%. Доставка зависит от количества вещей. Делится на всех.

ОРГ 15%
+ Доставка (делится на всех участников закупки) зависит от количества вещей в заказе. Примерно 20-30%.
+ Курс доллара = ЦБ+5% (перевод)
Предоплата 40% на карту СБ
Выбираем здесь: http://www.dhstyles.com/
Пристрой здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1700961
Девочки! Вещи в большинстве маломерят! Но есть раздел PLUS SIZE
Смотрим мерки для среднего размера (М) в Measurement Notes (это третья вкладка под основной фотографией). Переводим дюймы в см (1 дюйм = 2.54 см.)
Заказ скидываем мне на почту el.labutina@gmail.com.
В теме пишем Ник на ББ и название закупки. В письме: ссылки с указанием размеров вещей (наличие размера можно посмотреть положив товар в корзину).Так же указываем Ф.И. и контактный телефон.
Забирать: у меня, из дома (1 мин. от м. Коньково). Встречи: Третьяковская. Доставка: 150 руб. - метро без выхода; 300 руб. - на дом.
Заказ делаю от $100.
Доставка приблизительно 3-4 недели!!!




, я именно такое хотела...а оно может еще появится?