Удалось уличить немного свободного времени и я вырвалась на детский шоппинг)) т.е. шоппинг для дочки. Пробежалась по многим магазинам на Ленинском, по пути не смогла пройти мимо вновь открывшегося Летуаль - за покупки там сейчас дарят зонты, так что, если кому нужен зонт - бегите!!))) еле вырвалась от туда с покупками и новым зонтом)) Потом зашла в "Нежный возраст" - прямо скажу это был мой первый раз там... я в полном отпаде от цен.. Соседний Винни просто отдыхает! Конечно, я очень люблю свою дочку, но их цены - это откровенное воровство!!! не хотелось бы, чтобы какой-то сытый дядя складывал наши денежки в свой карман и отдыхал потом на яхте с моделями... а мы бы сметали пылинки с новой курточки и не разрешали бы своим детям в ней гулять и ползать в песочнице.. Нет, не подумайте, я не скряга и не жадина, и деньги вроде есть.. Решила так - пусть там покупают те, у кого денег куры не клюют и для кого бренд важнее всего, а довольным и счастливым ребенок можно быть и в Reima))) по-крайней мере, пока ребенок еще не осознает марку своей одежды и ее стоимость))
+1
даже добавить нечего )
детство должно быть у детей, а не "стой-только-попробуй-упади-ты-же-в куртке-N-а-она-столько-стоит!!!"
ага, комбез на 1 годик за 25 тыс. - что это, а?!?! я думала у меня в глазах рябит...
знаешь, даже если бы у меня деньги ото всюду лезли, я бы не купила такой ни за что. сколько бы ни было денег, нужно ими распоряжаться умно. они счет любят
именно так! а тратить их на всечтонипопадя - так каждый дурак может!
п.с. а продавщицы-то там какие все милые!)))
вот именно! я сначала смотрю и думаю: О, 2500 комбез! распродажа что ли? Класс))) а потом смотрю 25561 (что-то типа того..)...
Это точно!!! не для того наши мужья по выходным и вечерам вкалывают на работе((
огогоооооо!!! 25тыщ. - комбезикк!!! ыть...а чего не евро сразу..чего мелочиться-то;))))
рейма очень даже хорош! о чем я и говорю! а Монклер за 25 - это слишком((
скока? да я даже не запариваюсь! СТОЛЬКО КРАСИВОЙ ОДЕЖДЫ ПО МЕНЬШЕЙ ЦЕНЕ!
Вот именно! а может для кого-то важнее, чтобы у их ребенка на подкладке у трусиков выглядывала клеточка от Барберри или на стельке у резиновых калош было написано Д&Г? Так вот этот магазин для них))) а мы напротив в Мазекее или Пренатале пошопимся с удовольствием))
точно. Но я бы сказала, что и пренатал дорогой даже. Я все в Америке через ББ заказываю за копейки, качество офигительное, одежда просто нереально красивая. Сейчас заказала все на зиму на 200 долларов (включая дубленку, угги, ботинки,миллион одежды, шапки, варежки и прочее. А какие там плаааатья!!!!Здесь такого нет нигде! Ну где ты видела дубленку красивую (ненатуральную, конесно) за 20 долларов? а юбку за 2? или джинсы за 6-7?
да, таких цен у нас нет... а ты уже заказывала? все пришло и за какой срок? я тоже все присматриваюсь и никак решиться не могу)) дай, пожалуйста, координаты у кого ты заказываешь?!
Я за долго до беременности проезжая по Ленинскому каждый раз смотрела на Нежный возраст и мечтала туда когда нибудь зайти! Красивый магазинчик! Прям тянуло туда!
Я голосую рублем за качество вещей. Переплачивать за бренд и сультрамодный дизайн не могу себе позволить.
Покупаю одежду ребенку в Mothercare (базовые вещи, носки и пр), POP, DAMP, Zara.
я тоже всегда стараюсь покупать качественные и красивые вещи, не только дочке, но и себе.. но это явный перебор.. Хотя, если есть предложение, значит есть и спрос на такие вещи! я не против, пусть люди покупают))
правильно говоришь:) а я вот сама стала шопоголиком для дочери, но такая разборчивая))) это не то и то не то))) а на Ленинском все время проезжаю эти магазины и никогда еще не заходила, только когда беременная была..может сходить..как на экскурсию;)
и я тут одеваюсь)))) А Кенгуру я почему-то люблю)) как-то он мне ближе! я беременная только там могла себе приличную одежду купить + обе кроватки Лизе там купили))
была, кстати, мысль к вам съездить)), но потом встала неожиданно в пробку на Ленинском средь бела дня! и все мечты и мысли рухнули..(( быстрее кругами домой поехала.. А что завтра делаете?!