Мама мальчика (4 месяца)
Пермь
Упали:(((
Я плохая мать не досмотрела за ребёнком и он упал сегодня с дивана. Я в этот момент гладила бельё стала выкл. утюг наклонилась и уже слышу что Данил плачет повернулась а он на пол. Получилось так что он перевернулся и оказался с краю равновесия потерял и ухнулся.Плакал долго пока не ушли на кухню смотреть магниты это его успокаивает. Не тошнило,больше не капризничал,но шишка есть! Веню во всём себя что не досмотрела хотя понемаю что этих шишек будет миллион.Теперь трясусь даже когда его держу на руках.
Мама девочки (14 лет)
Арзамас
у нас вчера малявочка лежала на пеленальном столе и перевернулясь, потом опять первернулась и мы её налету поймали. в прямом смысле. я потом тряслась как низнай кто(((
0
24.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
Оо пеленальный стол то высокий?
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Арзамас
комод-стол... ну чуть выше пояса..... очень страшно было на тот момент... как ваш малыш себя чувствует?
0
26.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
Всё обошлось:) дальщit переварачивается только на полу.
0
28.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Моздок
У нас с недельку назад тоже доча упала с дивана...я утром крепко уснула,а она перевернулась на живот и задом,задом...и с дивана...благо я перед сном,выйдя из ванны,скинула полотенце...и доча упала с на него....заплакала...но быстро успокоилась.Папе не говорю....он безумный папаша
0
23.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
а у нас папа увидел как он упал кричал на меня я аж сама разревелась.
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кисловодск
я всегда под край дивана подушек на пол накладываю,так она у меня один раз упала и на подушки,мягкая посадка,поплакала от испуга но ни чуть не ушибась.так и делайте,и все ок будет с сынулькой
0
28.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Омск
Ой, и у меня падал, ревел недолго...напугался очень...потом дня три у меня с рук не слазил вообще...титю кушал чуть ли не каждый час....хотя я тоже напугалась очень сильно. прошло уже 2 недельки, вроде хорошо всё. ттт Закладываю сейчас подушками хорошо, и с глаз не выпускаю его))))
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ижевск
у меня также упала с дивана, она очень быстро переворачивается, я даже не успела понять, плакала она недолго, но было ее очень жалко, пол у нас очень твердый, сама еле успокоилась (( мужу тоже не сказала, а то он паникер.
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
у меня сын падал(( а вот с этой дамой уже по осторожнее... если ухожу то кладу на пол ее так спокойнее
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
так кладите на пол на коврик. Это хорошо что все обошлось.
0
23.07.2012
Ответить