Это какой то кошмар.Я даже собраться с мыслями не могу.Ребёнок просто сегодня целый день скулит как щенок и кричит как чайка. Мы болеем у нас кашель,но практически уже проходит делаем инголяции с физ.раствором и лазолваном,в нос капаем аквалор беби из новых лекарств даём только сироп эреспал.Лечимся уже 3 дня. До сих пор не спим вот решила вас девчонки спросить что происходит с Данилом. Играть не играем,играл только свими вещами,но не долго.И ещё мычит Мммм потом может как поросёнок завижят что аж уши больно. Зубы может лезут,нурофен дали калгелем намазали. У меня просто в голове нет никаких мыслей что может с ним происходить.Т-ры нет вообще 34.5. Я уже сама на нервах,муж психует!Так что подсказывайте что может быть такое! Только ноет и плачет!
Да держимся иногда психуем. Сегодня целый день мучала ребёнка не думала что зубы сейчас калгелем намазала и уснуло моё солнышко.с 21.00до 2.00 часов сидел!
мы вообще все лек-ва через шприц даём.А вы так и не кушаете прикорм?
на моллчной кухне творог уже почти как зерновой т.к. он у тебя не ел твёрндую пищу он будет давится.Разбавлять придётся кефиром или фрукт.пюре.А так щас попробуй купить Б.лукошко творог.Ой ладно я спатеньки мне в 8.00 утра встовать!
Я знаю, эти изменения недавно внес Евросоюз. А так всегда был с младенчества. Они многие лекарства так перестраховали.
Зубы, скорее всего...ноет, ноет, ноет....жаааалко их, бедные малявочки!
Зубы, это точно. Сами недавно пережили, наконец-то вылезли верхние, ох и намучались. Я как зомби ходила, сил не было...но все прошло, моя крошка крепко спит. Терпения вам!!!1