Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

флешмоб )

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

люблю такие флэшмобы, т.к. они позволяют лучше узнать себя )

1. Ты о чем-нибудь жалеешь?

2. Каков, по твоему мнению, идеальный возраст для рождения первого ребенка?

3. Кем ты хочешь стать, когда вырастишь? ))

4. Чего тебе не хватает для счастья?

5. Назови 5 самых важных для тебя вещей (ну не предметов, а в более широком смысле) в порядке приоритетности (от самых важных к менее важным).

0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

1) к сожалению, да.

2) 20лет

3) хорошим человеком с хорошей  и любимой работой, какой именно - неважно

4) гармонии в душе. а ещё ремонт очень хочу и машину. б/у жигули image

5) сын, дом, гармония и равновесие в душе, чистота, тепло и свет вокруг, любовь, семья

0
07.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

здорово! спасибо за ответы.

А теперь мне что делать? нужно у себя в блоге что-то разместить?

0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну по правилам, да )

поэтому давай я тебе 5 вопросов теперь задам )

1) как давно ты занимаешься рукоделием?

2) почему у тебя такие необычные имена у детей?

3) тебе нравится твой дом или ты хотела бы жить в другом месте?

4) тебе хочется что-то исправить в твоей жизни?

5) ты помнишь свой первый поцелуй?

 

0
07.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

1. с ноября 2009 года

2. мне не нравятся обычные имена )

3. пожалуй, хотела бы жить в другом

4. да, хочется, причем очень многое, прежде всего, отношение к жизни - надо быть проще )

5. помню

0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Уфа

о, здорово, а можно я все вопросы про фотографию задам, я сейчас только начинаю плотно этим заниматься и мне очень интресно)

1. когда ты увлеклась фотографией? сколько училась?

2. ты считаешь ее своим основным делом?

3. какие еще есть "глобальные" увлечения и планы?

4. ты готовишься в фотосессии? как? заранее придумывашь образ или экспериментируешь на месте?

5. твоя первая коммерческая съемка. что это было и как? с чего ты начинала?

что-то я увлекалась с вопросами))))

 

0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

1) я учусь всю жизнь ))

2) к сожалению вторым. первое - это педагогика

3) ооо. планов много ))) хочу (повторюсь) успешным хорошим фотографом, учителем, в хорошем большом красивом доме (обязательно с белой спальней и большой кроватью! и красивой кухней. а ещё сад хочу), замужней за любимым человеком. с 3мя детьми. ухоженной и весёлой.

 

4) по рахному бывает image

5) это было за 500р этим летом  ))) мне модель сама предложила деньги. было приятно, ей тоже.

вот она

 

0
07.04.2011

1. почему на аве, не твое фото?

2.ты  любишь,или любима?

3.каким ,одним словом ты можешь сказать о себе?)

4.помнишь первый поцелуй?

5.тебя легко обидеть?

0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

1) эту аватарку я поставила, когда толкьо зарегистрировалась и больше ни разу не меняла )))

2) я люблю и любима ))

3) шумная image

4) ага image. на море в 14 лет. мальчика звали Егор. встретились случайнов метро спустя 5 елт. потом я его на в 2009 году позвала. больше пока не виделись ))

5) к сожалению, да. не умею не обращать внимания, когда кто-то что-то говорит плохое в мой адрес. правда, говорят,  я отходчивая

0
07.04.2011
я хочу)))))))
0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

1) нравится ли тебе твоё имя?

2) тяжело это, с 2мя детьми?

3) где ты живёшь?

4) тебе нравится на ББ?

5) ты часто заходишь в мой дненвник?image

0
07.04.2011

с детсва не любила свое имя(

наверно тяжело,но я не могу ответить на этот вопрос полноценно,т.к. мне очень помогают с ними)))))

Украина.

на ББ нравится))

часто захожу,мне нравится твой сынишка и фото люблю смотреть))

0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
image
0
07.04.2011
) я кошка?)

Похожие записи