утром встала, отвела Димку в садик на Сходненскую и поехала на Спортивную, а там в парикмахерскую.
мне подкрасили корни (очень там уютно. мастер отличный. дала много советов), и чуть-чуть накрутили.
ах ну да. я ж должна была сегодня встретиться с другом детства.
выхожу из парикмахерской вся такая расфуфыренная. нарядная. красивая. звоню ему. а у него планы поменялись и он сегодня нем может.
да ёшкин кот. ну да ладно.
дошла до факультета. забрать справки у андрея. выяснилось что он забыл дома.
на факультете все офигели от того как я выгляжу. мысленно порадовалась
и пошла пешком до главного корпуса.
прихожу, прошу мне написать бумажку о моих доходах за последние 3 месяца и поставить печать, а мне говорят, забирая: "приходите завтра". на что я сказала что никуда не уйду. потому что там черкнуть 3 строчки, а печать я сама поставлю.
в итоге мне всё сделали. правда пришлось 1,5 часа ждать окончания перерыва в кабинете, где печать ставят.
пока ждала, мимо пробегал наш декан. увидел меня, спросил как у меня дела и нужна ли мне помощь
, узнав что не нужна, улыбнулся и побежал дальше.
потом я перекусила в тодасё и поехала в Зеленоград.
там я успела в собес, всё сделала и отдала, что радует.
зашла к сестре. потискала ихнего малого Гошика
3,5 месяца крепышу. он сначала меня немного испугался, а потом нормально.даже на руках у меня висел. очень пожалела что не взяла с собой фотоаппарат.
Юлька (сестра) сказала, что я офигенно выгляжу. выяснили, что на каблуках я её выше чуть больше чем на голову 
потом в автобус и домой.
еле дошла.
завтра буду дома.
спать. есть и бездельничать ) хотя надо всё-таки все фото доделать и всем прислать...
вот такой суматошный день.
пасибо )) я теперь только туда ходить буду