Войти
жду мальчика, 41 неделя Курчатов

Успокоительные когда начнутся роды?!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

есть спец отвар на основе семян черного тмина,сама не пробовала,но рецепт дать могу

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов

 

А сколько его можно хранить, а то я думаю во время схваток не до готовки отвара будетimage

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

его надо горячим пить))) первые схватки легкие всегда))

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов

 

Если рецептик не сложный напиши пожалуйста , может и приготовлю.

 

 

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

облегчение родов

Разогреть черный тмин(чай) с медом и пить

чай из черного тмина :1чайная ложка семян на 300 мл воды,варить 7-8 минут на слабом огне,настаивать 1 час,процедить

 судя по тому,что "разогреть" ,его мона хранить

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов

Пасибки.

0
18.09.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а чекм он хорош? силы дает или боль облегчает!? или способствует хорошему раскрытию!

0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

облегчает боли при схватках

0
19.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов

 

Спасибо за поддержку, просто вспоминаю как мне 2 года назад делали операцию пах. грыжа так что когда меня привезли в операционную , начали готовить и медсестра начала мерить давление оно у меня почти до 200 подскочило,( так я не боялась , а просто так разволновалась) imageначали успокоительные вводить ну и т. д.

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Есть розовое и лавандовое масла Weleda, комплекс для облегчения родов BabyTeva.

Можно воспользоваться ароматерапией - лаванда и ромашка снимают страх боли; шалфей, роза, лаванда, ромашка, иланг-иланг способствуют обезболиванию.

0
19.09.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
С ума не сходи! Не дай Бог затормозишь родовую деятельность! Потом сама будешь локти кусать! Нормальный волнительный момент. Ничего сверхестественного. Обрадуешься, посуетишься пару минут и успокоишься. И спокойно поедешь себе в роддом! Все будет замечательно! Легких родов!
0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов

Спасибо девчонки за ответы! Будем ждать!image

0
19.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саров
когда схватки начнутся, уже не страшно )) и даже не волнительно. а потом еще меньше. толькл схватки будете считать и ждать когда уже рожать разрешат ))
0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нет, не надо это может затормозить родовую деятельность. Все таки женщине в этот момент надо быть собранной.

0
18.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

бгг. когда начнутся роды тебе и в голову не придет никакая валерьянка

0
18.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
хорошо выпить сладкого чая))) и как успокоительное можно рассматривать и + как "допинг"))))
0
18.09.2009
Актовегин в 37,38,39 недель ???! «ГИНЕКОТЕКС» таблетки вагинальные

Похожие записи