Войти
Мама девочки (4 месяца) Новочебоксарск

посмотрела по телику передачу, где рассказывалось, как санитарка обожгла только что родившую мамочку

вот она - моя девочка, любимая, невообразимая))) а у нас вот такой развивающий коврик.....

Похожие записи