Войти
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

Хе-хе))

Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

А я ниче не делала)

У тебя ПДР когда?

0
17.05.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

у меня спина передумала болеть, и я тоже теперь ничего не делаю =Ъ Ужас-ужас! только по холмам, по лесам всяким скачу)))

В последних числах июля обещается..:)

0
18.05.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Скачи аккуратнее, а то безумство чревато))

Супер! Уже так скоро) Начнется веселье )

Вы живете где?

0
20.05.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

У меня живём)

0
22.05.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

даааа, скоро... Осталось ещё решить вопрос с родами%)

0
22.05.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

А что с ними надо решать?

0
22.05.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

Ну, е.р. или кесарево, где, как, платно или бесплатно%) хз вообщеее... Просто мне будут хотеть кесарево делать скорее всего... А я как-то не особо хочу. Вот, думаю.

0
23.05.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

По каким показаниям кесарево?

Я бы платить не советовала, на мой взгляд, деньги впустую... я оба раза рожала бесплатно.

0
23.05.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

по глазам(( А ты сама рожала оба раза,да?

0
24.05.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Оба раза кесарево ) Первый раз Тема ногами на выход лежал, Кирилл поперек под ребрами, да и недель всего 33 было, так что вариантов не было. А второй раз - плановое КС, т.к. рубец на матке - мало времени прошло с первых родов.

0
24.05.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

Понятно... А я вот всё переживаю насчёт рубца после кесарева - там же не факт, что хорошо всё заживёт, и вообще(( Опять же, да, ждать год-полтора минимум рекомендуют... хм( Так что хочется всё-таки по возможности ер.

0
24.05.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Не грузи себя раньше времени! Все будет, как будет. У меня зажил моментально, что первый раз, что второй. Единственная проблема - полное отсутствие пресса, как будто его никогда и не было. Но это - решаемо )

0
24.05.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

Ну, посмотрим:) Постараюсь не грузиться, но рожать всё равно пока сама хочу)

0
24.05.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Самой конечно лучше! Но если врачи будут настаивать - я бы прислушалась, им все-таки виднее.

0
24.05.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

Посмотрим, что гадать, я ещё так и не была у глазного XD

0
24.05.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Без него тебе сертификат не дадут родовый ) Так что ноги в руки и вперед_

0
24.05.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

на следующей неделе пойду... Сертификат, кстати, дали о_О

0
24.05.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

29 июля, говорят)

0
22.05.2013
Хочу заняться гимнастикой!!! Про сон, снова про сон..

Похожие записи