
Получила результат спермограммы, прием только в понедельник, естественно, хочется уже всё знать. Своим некомпетентным взглядом и заключением лаборатории понимаю, что есть небольшой воспалительный процесс. И, кажется, неважная морфология.. 30% Девочки, знатоки, есть что добавить ?!