На днях муж звонит, спрашивает, надо ли что в магазине взять после работы. Я попросила что-нибудь к чаю шоколадное. Принес. 


Знает, что я эти шоколадки умереть как люблю. Но они дорогущие, поэтому обычно мне их дарят на Новый год.
И реклама о них по ТВ снова началась. Я как раз начала мечтать... А тут еще и коробка XXL размера! 
). Иногда даже сверх обычного какую-то еду покупает.