12 новостей с беременного фронта

Значит не работаешь? Клево...тоже уйду наверное...Муж подарил на 8 марта абонемент на йогу для беременных и психологические занятия. У меня прибавка 4,5-5в общем близко к твоему:) Бегемотеем :) Пузень тоже расти начал :)
12.03.2013
Ух какая насыщенная беременная жизнь :) Молодец! Тоже идем в вскр на узи, тоже надеюсь, что мальчика подтвердят (в 12 недель сказали, что мальчик), а то мы уже настроились :) Хотя главное, чтобы все было просто хорошо!  Тоже чтоли масло прикупить, а то вся чешусь как шелудивая....  
12.03.2013
Я вот тоже только кокосовым маслом пользуюсь! Хоть и купила специализированное средство Thalgo, но кайфую только от масла.:)
11.03.2013
Да мы купили Clarins от растяжек - наверно классно, но дорого мазать им все тело :)
12.03.2013
Рада тебя слышать) Я вот недавно тоже курс антибиотиков пропила( так мне этого не хотелось( но по показаниям крови у меня повышеные лейкоциты (а значит. какой-то вирус), вот и пришлось(( А тебе какие давали? Хочу на йогу, но никак не могу хорошее место найти, чтобы и не далеко и отзывы хорошие..
11.03.2013
Про антибиотики давали в больнице, так что название конечно же забыла:) Пол йогу - там только пол часа йога, еще расслабление - дышим как во время схваток, еще концентрация на расслаблении при зажатии мышц, еще влагалище тренируем чтобы не порвать:-D ну и конечно пьем чай! Беременные на разных сроках задают вопросы, другие беременные и тренер отвечает - я прямо столько важного узнаю. В общем это просто находка!!!
12.03.2013
Ух ты! еще бы, круто! И дыхание и расслабление и тренировка мышц - это все очень важно! Здорово! Не бросай, раз нашла!!
12.03.2013
Сегодня ровно неделя, как я чувствую шевеления