12 лет

Виферон

У моего ребенка ОРВИ. температура 4 дня была под 39. На 5 сутки Начала ставить свечи Виферон и все, температура больше ТТТ не поднимается. Ребенок очень сильно потеет от него. Видимо организм борется с инфекцией. Так что не знаю, верить ли этой информации. Это точно также как не следует детям до года ставить прививки. Не всему что в интернете написано нужно верить. ИМХО
01.09.2012
его назначают все подряд от всего подряд. Что очень неправильно. У меня брат врач, поэтому есть возможность посоветоваться. Он всегда мне говорит, что эти свечи не нужно ставить просто так, потому что они очень небезопасны, и применение их не всегда оправданно. В те разы, когда он считал интерферон уместным, он говорил мне давать сыну только генферон. Спасибо ему за это, он ни разу в этом не ошибся! Генферон - отличный препарат!
29.01.2012
спасибо за информацию! сохраню у себя тоже, буду давать читать знакомым. Многие мои знакомые рекомендуют давать виферон НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, когда начинается простуда. вот пусть ознакомятся. Я интуитивно относилась к нему с опаской и лежит он у меня купленный, но так и не пользованный ни разу.
18.01.2012
я бы даже сказала рекомендуют "давать на ВСЯКИЙ случай"....  
18.01.2012
ага, так, я не совсем точно написала) именно на всякий)
18.01.2012
ну и правильно, не пользуйтесь. Мне назначали его при женских делах, так у меня так сильно все покраснело, что ребенку при орви я решила его не давать. Почитала интернет, решила попробовать генфероне - препарат нового поколения, в основе которого интерферон альфа 2b, причем получают его без помощи донорской крови, поэтому он безопасен. Аллергии не может быть, потому что там не масло какао, а кондитерский жир. Действие сильное, потому что основному веществу помогают таурин и бензокаин. Ребенок выздоровел быстро, через 5 дней все было в норме. Так что рекомендую!
29.01.2012
Какой ужас....а для наших врачей все действительно безобидно...
16.01.2012
да кто его поймет (((
16.01.2012
Я слышала про вред ректального,но то ,что все настолько плохо....хм....2 дня назад давала анаферон....вот тебе и волшебник(из рекламы)
17.01.2012
Мадонна Ленинграда. Девочки, кто хочет за компанию книгу на англ.языке почитать? Подтянуть английский!