А остановки у нас сделаны специально для курящих и пьющих теток и дядек, причем вполне "адекватных" и прилично одетых. Пол часа ждала маршрутку сотя.. Просто долго ждала, поэтому устала стоять, а так бы даже и забила бы.. А рядом на остановочке мирно курили наблюдающие за мной "взрослые" любезные люди. Наверно, удивлялись - как мне не тяжело такой животик носить .
=))))
в Европе низя так курить.. вообще в общественных местах. бля ну как так можно.. я сама курила до Б и еслия рядом дети или беременные и даже бабули ( все равно где ) отходила.. просто стыдно закурить в публичном месте..